Испанский певец Пабло Альборан “вышел из шкафа”

Пабло Алборан

Популярный испанский певец Пабло Альборан рассказал миллионам фанатов о своей гомосексуальности.

Альборан, известный такими песнями как «Solamente Tú», «Dónde está el Amor» и «Por Fin», решил отметить месяц ЛГБТ- гордости каминг-аутом в Инстаграме (pabloalboran), где у него 5,4 миллиона подписчиков.

«Мы должны пересмотреть свою жизнь, карьеру, то, что делает – или не делает – нас счастливыми. Я думаю, что мы часто забываем о любви, которая объединяет нас и помогает быть сильнее», – сказал 31-летний музыкант.

«Сегодня я хочу, чтобы мой голос был громче и чтобы он имел большую ценность и вес. Я хочу сказать, что я гей – и это отлично. Жизнь продолжается, все останется прежним, но теперь я буду немного счастливее, чем раньше», – признался Пабло.

 

 

Альборан поблагодарил свою семью и друзей за то, что он всегда чувствовал их любовь к себе – и за то, что они принимают его без осуждения. Но не всем везёт с любовью в жизни, – сказал он.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«К сожалению, есть так много людей, у которых не было моего счастливого опыта. Вот почему сегодня, без страха, я надеюсь, что смогу облегчить кому-то жизнь этим признанием. Но прежде всего я делаю это для себя».

«Обнимаю вас! Живите в кайф, – жизнь слишком коротка, чтобы не делать этого!» – пожелал он.

Испанский певец Пабло Альборан "вышел из шкафа"

Источник: Queerty, Инстаграм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ