[Видео] «ТНТ Music» оштрафовали за «мужчин в макияже и бикини»

ТНТ ЛГБТ

Был назначен штраф в размере миллиона рублей

Уже в который раз телеканал “ТНТ Music” штрафуют за “ЛГБТ-пропаганду”. В этот раз выяснилось, что в декабре Басманный суд Москвы оштрафовал компанию-владельца телеканала за трансляцию музыкального клипа на песню “Hallucination”, выпущенную группой “Years & Years” совместно с диджеем Regard. 

Согласно опубликованному решению, эксперты усмотрели в нём «демонстрацию нетрадиционных отношений». Так, например, они обнаружили «выражение сексуального взаимодействия между лицами одного пола», а также “женские внешние атрибуты (макияж, украшения, бикини) на лицах мужского биологического пола”. 

При этом клип транслировался с возрастной маркировкой “16+”. Таким образом суд посчитал, что телеканал нарушил закон об “ЛГБТ-пропаганде” среди несовершеннолетних. Владельцу телеканала (компания «Фонбет ТВ» – прим. ред.) был назначен штраф в размере миллиона рублей. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее мы рассказывали, что роман Владимира Сорокина обвиняют в «ЛГБТ-пропаганде». С таким обвинением выступила инициативная группа российских писателей и читателей. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ