Гомофобная монахиня напала на моделей

Гомофобная монахиня напала на моделей

Видео с монахиней, заметившей фотосессию с двумя целующимися девушками моделями стало вирусным, и не по причине восторга со стороны старушки.

Реакция пожилых людей на ЛГБТ представителей часто бывает достаточно острой. Недавно на прайде в Лондоне актеры сериала “Трепет сердца” также устроили потасовку с пожилыми мужчинами, которые были против проведения прайда. В итоге с ними поговорили представители полиции и гомофобно настроенные мужчины успокоили свой пыл.

Совсем недавно итальянские модели Серена де Феррари и Кишан Уилсон позировали для еще не опубликованной съемки в журнале, когда мимо проходила монахиня, и ей не понравилось то, что она увидела. Взяв дело в свои руки, монахиня взбесилась и физически разняла девушек, крича на них. Затем монахиня повернулась, чтобы обратиться к толпе, но всем было ясно, что ее осуждение не было подходящим к контексту ситуации.

Многие из вас уже видели этот ролик, в том числе в нашем telegram канале. Потенциально пугающие и одновременно забавные действия старушки были сняты на камеру съемочной командой журнала. Учитывая преклонный возраст монахини, крошечный рост и общую нелепость, ситуация в соцсетях вызвала больше умиления, чем ненависти. Феррари, Уилсон и команда, работавшая на съемках, смеялись, когда она выпускала пар.

Журнал поделился видео вместе с подписью: “Когда ты становишься вирусным не из-за чего-то хорошего…”

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В одном меме, уже пошутили про то, что на самом деле монахиню возмутили сандалии с носками. На другом меме видно, что монахиня умоляет толпу разделить ее возмущение, в то время как две модели смеются у нее за спиной. Подпись на итальянском языке означает: “Первые ненавистники, которые услышали блюз и рок — это дьяволы”. В дополнительном сообщении говорится: “Принимайте панк, чтобы выжить”, — что ж, своеобразный итальянский юмор.

В итоге, это один из немногих случаев, когда милая гомофобная старушка вызвала больше смеха, чем негатива и раздраженности. Старушка пошла своим путем, а команда с моделями продолжили съемку для новой обложки. Вот бы и в России все гомофобные ролики кончались также оптимистично. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ