Актер “Назови меня своим именем” работает в отеле

Актер "Назови меня своим именем" работает в отеле

В сети появилась информация, что Арми Хаммер, главный актер фильма “Назови меня своим именем”, якобы работает продавцом таймшеров на Каймановых островах.

Хаммер ранее рассказывал о преимуществах владения недвижимостью в живописном месте данных островов и часто отдыхает на них. СМИ сообщало, что его видели сидящим с парой и обсуждающим цену за различные услуги, которые предоставляет отель. Представитель Хаммера сообщил, что у актера был друг, который работал на курорте, но сам актер ничего подобного не делал.

Адвокат Арми ранее сообщил СМИ, что информация, разошедшаяся по соцсетям, в которой актер изображен в качестве сотрудника Morritt’s Resort на Большом Каймане, является результатом того, что сотрудники этого отеля подготовили тщательно продуманный розыгрыш. Странный эпизод всплыл на свет, когда продюсер шоу Desus & Mero поделился листовкой в удаленном с тех пор твите, в котором говорилось: “Родители моего друга отправились в отпуск на Каймановы острова, а Арми Хаммер был их консьержем”.

На листовке изображен Хаммер, улыбающийся за кадром, а также его имя и добавочный номер, по которому с ним можно связаться в отеле, если гости захотят заказать экскурсию, например, плавание с дикими черепахами, или советы о том, где заняться подводным плаванием. В листовке также говорилось: “Я ваш личный консьерж и здесь, чтобы помочь вам получить самое лучшее от вашего отпуска”.

Адвокат Хаммера, Эндрю Бреттлер, сказал, что листовка — подделка. Более того, издание поговорило с сотрудником отеля, который поделился более подробной информацией о том, как появился флаер, и все это сводится к розыгрышу. Представитель Хаммера подтверждает, что он не работает и никогда не работал консьержем в отеле на Кайманских островах.

На самом деле, сотрудник отеля рассказал СМИ, что часто некоторые сотрудники отеля тоже присоединяются к Хаммеру на поле для гольфа. Он также поделился, что некоторые сотрудники, которые играли в гольф с Хаммером, решили сделать листовку в качестве розыгрыша и разослали ее только в несколько комнат. Сотрудники отеля не подумали, что флаер привлечет столько внимания.

Недавно Хаммер выписался из лечебного учреждения в Орландо, штат Флорида, где он обращался за помощью по поводу проблем с наркотиками, алкоголем и сексом. Он попал туда после того, как против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Еще в марте 2021 года Хаммер был обвинен в изнасиловании и нанесении побоев 24-летней девушке. Хаммер категорически отрицал все выдвинутые против него обвинения. Ранее в том же году, в январе, в сети появились сообщения, предположительно написанные актером, в которых он якобы подробно описывал свои сексуальные фантазии, некоторые с отсылками на каннибализм.

Не было подтверждено, что сообщения были написаны Хаммером, и он опубликовал заявление, в котором назвал обвинения “чушью собачьей”. Именно поэтому мы до сих пор не увидели продолжение фильма, хотя вторая часть книги уже давно написана. Актера просто отменили.

Ранее мы делали подборку про лучшие ЛГБТ фильмы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ