Главная редакторка Popcorn Books покинула свой пост

Главная редакторка Popcorn Books покинула свой пост

Главная редакторка, Тата Анастасян, которая является одной из основательниц издательства, ушла со своей должности в Popcorn Books.

Об этом девушка заявила в своем телеграм канале, в котором редким постом сообщила подписчикам о своем уходе и возможных дальнейших планах в работе.

“Это лучшее место, где мне доводилось работать. Впервые поняла, как это: не погружаться в уныние в воскресенье вечером перед рабочей неделей”.

“Попкорн — лучший. И не столько благодаря книгам, сколько благодаря людям (нашей команде, а также авторам, читателям, внештатным редакторам, верстальщикам, переводчикам, корректорам, художникам, дизайнерам, цветокорректорам и т.д.), вместе с которыми мы пять лет строили очень крутое издательство, вопреки запылившейся книжной отрасли”.

Закончила Тата небольшой надеждой, что скоро мы сможем увидеть новый проект, — “И моя мегаталантливая команда — это теперь мои друзья, с которыми мы когда-нибудь точно сделаем еще что-то очень крутое. Испытываю большую благодарность за эти пять лет”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Мы желаем Тате от команды Парни+ новых вдохновений и обрести новые проекты, которые будут радовать еще больше. Спасибо за вашу работу и положительную репрезентацию ЛГБТК+ сообщества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ