[Видео] Ника Водвуд: «Вы можете смотреть любой контент»

Ника Водвуд

Известная блогерша Ника Водвуд выпустила новое видео, посвященное “ЛГБТ-пропаганде”.

Хотим поделиться с вами новым видеороликом, в котором известная блогерша Ника Водвуд (“nixelpixel”) подробно разобрала новый закон об “ЛГБТ-пропаганде”.

В этом видео Ника поделилась информацией, как вообще будет работать этот закон и чего точно не стоит бояться ЛГБТ-людям. Советуем посмотреть это видео всем, кто сильно переживает по поводу этого гомофобного закона и не знает, как закон может повлиять на его собственную жизнь. 

“В этом видео — разбор нового закона, идеи о том, как жить дальше, как пользоваться интернетом, чего точно не надо бояться, маленький big brain moment (в чем суть таких законов и зачем они нужны) и немножечко…приколов….потому что мне такое помогает. если вам не помогает, that’s ok, у нас всех очень разные копинг-механизмы.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Заботьтесь о себе, пожалуйста, принимайте заботу, и помните, что вы супер лапуси и делаете мир лучше. я так рада что мы с вами вот такие, а не какие-то ещё”, – написала Ника.

Ранее мы рассказывали, что российский блогер и журналист Илья Варламов тоже выпустил видео, посвященное этому закону. В нём он подробно рассказал, как из ЛГБТ-сообщества в России делают нового врага. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ