Элиот Пейдж может стать новым Флешем

Элиот Пейдж может стать новым Флешем

Warner Bros может рассмотреть Эллиота Пейджа на роль нового Флэша, если получится уговорить на роль.

Если вы читали новости за последнее время, вы, вероятно, знаете о тяжелой ситуации, которая происходит с актером Эзрой Миллером, что ставит под угрозу предстоящий фильм “Флэш”. В то время как Warner Bros в настоящее время придерживается запланированной даты выхода фильма в июне 2023 года, Миллер, похоже, продолжает попадать во все более и более серьезные проблемы в своей личной жизни.

В результате влиятельные представители СМИ, а также фанаты ищут потенциальных актеров, которые могли бы заменить Миллера в роли Барри Аллена, когда дело дойдет до франшизы DC Extended Universe. Недавно имя Пейджа появилось как потенциально отличная замена Flash.

Лиссете Лануза Саенц из Fangirlish написала в твиттере:

“Просто хочу воспользоваться моментом, чтобы сказать, что из Эллиота Пейджа получился бы отличный Барри Аллен, на случай, если когда-нибудь возникнет необходимость, ну, знаете, по какой-то причине сыграть нового Флэша”.

Твит Саенца в настоящее время набрал почти 55 000 лайков и более 3700 ретвитов, что означает, что многие люди явно согласились с этой идеей фан-кастинга. С другой стороны, многие фанаты DC также не согласны с тем, что из Пейджа получился бы отличный Барри Аллен.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Эллиот отличный актер и все такое, просто, может быть, не для Флэша”, — один из популярных ответов на твит. Во многих других ответах также отмечалось, что Грант Гастин, который столько лет играл Барри Аллена в сериале WB “Флэш”, наконец-то должен быть выбран актером на роль этого персонажа во франшизе DC.

В любом случае, Warner Bros по-прежнему намерены выпустить фильм “Флэш” с Миллером в главной роли в 2023 году. Предполагается, что фильм послужит “кнопкой перезагрузки” для DC после стольких изменений в кастинге, внесенных во франшизу, но только время покажет, будет ли персонаж Барри Аллена таким же.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ