Поцелуй двух парней стал частью рекламы популярного бренда

Реклама

Австралийская компания “Bonds”, производящая бельё, использовала в рекламе популярного бренда поцелуй гей-пары, разместив несколько плакатов в Instagram.

На снимках, появившихся в ноябре, двое парней без рубашек страстно целуются в фирменном нижнем белье. “Драгоценные моменты, которые делают рождественский сезон таким особенным”, – сообщает подпись.

“Познакомьтесь со Стивом и Ником, которые случайно встретились в поезде девять лет назад. Даже случайные встречи могут стать особенными,” – говорится под другим фото.

Сюжеты с поцелуями парней вызвали живой отклик в социальных сетях и в целом были приняты с симпатией.

Более 8 тысяч человек поставили лайки на странице “Bonds” в Facebook. «Отлично! Рекламируйте любовь!»- пожелал один читатель. «Невероятно видеть это шоу, но таким оно и должно быть», – добавил другой. «Прекрасный повод для всех ненавистников, чтобы, наконец, решить свою проблему”, – заметил третий.

Ещё один читатель написал: «Как правило, в рекламе представлены обычные пары, так почему бы не показать пару геев? Мой вопрос: а где же лесбиянки?”

Но звучали и гомофобные мнения: «Этого не надо… Почему они должны быть такими сексуальными?» «Неподходящая картина. Они же рекламируют белье, а не секс!»

Эмили Смолл, генеральный директор компании, принадлежащей “Bonds”, отметила, что их задача «учитывать все интересы, которые различны для каждого человека». «Мы являемся брендом, который уважает всех австралийцев». «Мы желаем, чтобы пара, показанная в нашей рекламе, наряду со всеми остальными, провела приятный праздничный сезон», – пожелала она.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник: QNews.com

Поцелуй двух парней стал частью рекламы популярного бренда

Поцелуй двух парней стал частью рекламы популярного бренда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ