[Видео] В «Лэтуаль» перекрасили радужного единорога

Сотрудники магазина закрасили радужную гриву единорога на стенде с косметикой

В Нижнем Тагиле сотрудники магазина “Лэтуаль” решили закрасить радужную гриву единорога. Они решили, что цвет его гривы будет нарушать закон об “ЛГБТ-пропаганде”.

Единорог с радужной гривой является маскотом косметической фирмы “Unicorns Approve”. Стенд с этой косметикой был представлен в нижетагильском магазине “Лэтуаль”, который расположен в  торговом центре “Депо”. Причём на стенде как раз таки был изображён маскот фирмы. Однако сотрудники магазина решили закрасить радужную гриву единорога и выкрасить её в жёлтый цвет. 

Журналисты проекта “Осторожно Media” решили уточнить у сотрудников магазина, зачем они решили перекрасить единорога. Они в свою очередь заявили, что такое решение было принято в связи с законодательством об “ЛГБТ-пропаганде”. 

“Да, всё верно, гриву закрасили. Сейчас же радугу запретили”, – цитирует слова сотрудника “Лэтуаль” проект “Осторожно Media”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вот так мы и пришли к тому, что некоторые начали всерьёз считать, что радуга в России теперь под запретом. Видимо фотографии с радугой, по мнению сотрудников магазина, тоже нельзя выкладывать. Суровые российские реалии. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ