Фридайвер Андрей Хветкевич со своим парнем

Фридайвер Андрей Хветкевич со своим парнем

Несколько недель назад Украинский фридайвер, Андрей Хветкевич, сделал каминг-аут и показал своего партнера в соцсетях.

Украинский предприниматель и фридайвер Андрей Хветкевич, широко известный по участию в шоу “Холостячка 2”, совершил камин-аут в начале августа этого года. Чем вызвал бурное обсуждение события в соцсетях. Это уже второй случай, когда русскоязычные известные спортсмены открыто заявляют о своей сексуальности. 

Ранее каминг-аут сделала спортсменка, Дарья Касаткина, которая рассказала о своей ориентации в шоу на YouTube. Затем Дарья стала еще более открытой и теперь с удовольствием демонстрирует жизнь со своей девушкой в соцсетях.

Сейчас Андрей живет в США. Он фридайвер мирового класса и шестикратный рекордсмен Украины в трех из четырех глубинных дисциплин по фридайвингу. Недавно спортсмен поделился, что они с партнером готовы вступить в брак и уже готовятся к этому событию.

“Долгое время я руководствовался стереотипами и не был честен перед собой. В течение последнего года я много думал и размышлял над собой, и, наконец, я готов поделиться со всеми вами правдой. Я знаю, что вы любите меня, и я надеюсь, что вы меня поддерживаете”

Фридайвер Андрей Хветкевич со своим парнем

“Я знаю, что у вас могут быть вопросы, ибо у меня точно были бы. В любом случае я такой, какой есть, и я учусь принимать и любить себя”, — написал Хветкевич под фото с подводным поцелуем.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Также Андрей отметил, что они с партнером уже отправились в небольшой отпуск в Европу, чтобы отпраздновать обручение и день рождения возлюбленного.

Фридайвер Андрей Хветкевич со своим парнем

В отпуске Андрей выложил фото в своих соцсетях и подписал его, — “С Днем рождения, Фелипе. Спасибо, что показал мне, как любить и быть любимым. Люблю тебя”. Пост собрал больше сотни положительных комментариев на украинском языке. Среди комментаторов даже была бывшая девушка Андрея, певица Злата Огневич. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ