Анастасию Ершову требуют проверить на «ЛГБТ-пропаганду»

Анастасия Ершова ЛГБТ пропаганда

“Пропаганду” обнаружили в соцсетях девушки

В общественном движении “Ветераны России” требуют проверить жительницу Нижнего Новгорода Анастасию Ершову на “ЛГБТ-пропаганду”. Соответствующее обращение было отправлено на имя генерального прокурора РФ Игоря Краснова. В конце января девушка была арестована за радужные серёжки. 

Как сказано в обращении, участники этого движения изучили аккаунт девушки в сервисе “Pinterest” и обнаружили там “ЛГБТ-символику”. Теперь они требуют провести проверку на предмет “ЛГБТ-пропаганды”. 

“На ряде фотографии с данного аккаунта также имеется символика ЛГБТ, так, в частности, на фотографии у одного молодого человека присутствует значок с буквами “QDeer”. Данная символика – это ныне закрытый нижегородский гей-клуб и квир-центр.

В случае выявления правонарушений со стороны данной гражданки принять исчерпывающие меры правового реагирования по отношению к ней в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации”, – цитирует текст обращения “РЕН-ТВ”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

При этом в движении отметили, что считают “обоснованным и законным” решение Сормовского районного суда (там был назначен арест Ершовой – прим. ред.). Однако “Ветераны России” считают, что Ершову следует ещё раз проверить на “ЛГБТ-пропаганду”. 

Ранее мы рассказывали, что Марию Баронову оштрафовали за радужный пикет. Она стояла на Красной площади, где держала телефон, на экране которого был виден прайд флаг.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ