Дочь российского политика портит папе репутацию

Дочь российского политика портит папе репутацию

Прокуратура собирается детально проверить как живет дочь мэра Канска на территории США и почему поддерживает ЛГБТК+ сообщество.

На самом деле не удивительная для многих из нас ситуация, когда даже те, кто уже на всех уровнях жизни встроен в систему Российского государства, попадают под внимательное наблюдение со “своей” же стороны.

Речь идет о дочери мэра города Канска, Андрея Береснева. Девушка, Елена Андреевна, уехала в США еще 2011 году и, по данным лидера фракции партии “Зеленые” в Законодательном собрании Красноярского края Ирины Ивановой, активно поддерживает ЛГБТК+ сообщества, посещая гей-прайды.

Депутатку задело, что дочка мэра не просто ходит на квир мероприятия, но еще и активно поддерживает Украину и осуждает действия российских властей. Соответственно появляются вопросы к честности мэра и его взглядам на текущую ситуацию.

Ситуация усложняется законодательными обязательствами, согласно которым хранители государственной тайны и приближенные к ним обязаны соблюдать ее полное сохранение. От чего становится более интересно, что же от нас скрывают политики. В таком случае, если дочь мэра находится за границей, есть риск, что Береснев может лишиться своей должности.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Дословно Ирина Ивановна прокомментировала ситуацию с дочерью следующими тезисами: “Она горячо поддерживает ЛГБТ, участвует в таких митингах и парадах. Но даже это — Бог с ним, меня еще беспокоит жесткая критика в адрес вооруженных сил РФ сначала спецоперации и оскорбительные высказывания в адрес верховного главнокомандующего РФ”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ