Итоги истории Америки от Маргариты Симоньян

Итоги истории Америки от Маргариты Симоньян

Российские политики и журналисты не перестают удивлять новыми токсичными инфоповодами для всех граждан России.

Маргарита Симоньян в программе “Жизнь и судьба” решила категорично и точечно описать будущее Америки по отношению к текущей демократической позиции для ЛГБТК+ сообщества страны.

“Фанатизм передается из поколения в поколение, и склонность к истерике всегда [у американцев] присутствует. Ее чувствуешь, когда там живешь, на кончиках пальцев”, — такой вывод сделала журналистка обо всех американцах, исходя из своего личного опыта проживания в Америке в течение года в далеком прошлом.

Интересно, что совсем недавно Маргарита сама лично защищала квир сообщество, в частности Антона Красовского. Скажем так, защищала, как умеет, со своими “но” и “не совсем”. Видимо после скандала с Антоном, Маргарита окончательно растеряла веру к ЛГБТК+ сообщество.

На этом Маргарита не остановилась, — “Это маятник, который качается то в одну, то в другую сторону и никогда не останавливается. Потому что истерика никогда не останавливается. Они сейчас истерически побегут в сторону ЛГБТ и очень скоро они так же истерически побегут в обратную сторону”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Затем добила свой монолог упоминанием церкви и ведомостью Америки, — “Эту ведомую Америку заставили думать, что было очень немилосердно по отношению ко всем этим людям, что их угнетали столетиями, теперь нужно им выплатить долги, и нужно им позволить командовать парадом. Церковь не против. Одно другому не мешает. Они тебе на это скажут: Иисус Христос радовался любой любви и призывал понимать всех”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ