Блогер Дэн Хауэлл с аудиторией в 6,4 миллиона человек, совершил каминг-аут

Дэн Хауэлл

13 июня 2019 года Ден Хауэл в своем 45 минутном ролике под названием «Basically I’m Gay», что переводится как «По сути я гей»,совершил каминг-аут, публично заявив о своей гомосексуальности на своём YouTube канале.

В данном видео Ден Хауэл обсуждал как договориться со своей сексуальной ориентацией и своими мыслями о ярлыках которые люди используют для определения себя и других. Он также говорил о том что он подвергался издевательствам в детстве.

Видео Хауэла сейчас занимает первое место на Youtube по просмотрам, и набрало уже более 8 миллионов просмотров. Ден у которого 6,5 миллионов подписчиков, прославился как вторая половинка британского дуэта «Ден и Фил» вместе со своим другом Филом Лестрем, каждый из них снимали видео на youtube с 2006 года.

У видео есть русские субтитры

Хауэл также поблагодарил своих подписчиков, за то что они оказали ему поддержку в его каминг ауте: – «Я всю жизнь сомневался что мир изменится, чтобы стать местом, где я лично мог чувствовать открытым и принятым. Это все благодаря вам, спасибо», -написал он в twitter.

 

[adrotate group="1"]
Дэн Хауэлл

В январе 2013 года Дэн и Фил стали ведущими на BBC Radio 1 для вечернего воскресного развлекательного шоу

t.me/parniplus

 

parniplus.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ