Астраханец шантажом украл деньги у трансдевушки

Астраханец шантажом украл деньги у трансдевушки

Мошенники провинциальных городов не спят — на этот раз мужчина решил шантажом обокрасть трансдевушку почти на 150 тысяч рублей

Житель Енотаевского района, ранее судимый, придумал хитроумный план, чтобы обмануть трансдевушку, только недавно совершившую транспереход и получившую новый российский паспорт.

Девушка знакомилась с мужчинами на date-сайтах. Свидание с одним из парней закончилось разочарованием, когда он заявил, что является сотрудником полиции и намерен арестовать девушку за аморальное поведение. Поддельный полицейский сыграл сцену обыска в ее квартире, отобрал смартфон и паспорт, а затем потребовал взятку за возврат собственности.

Перепуганная девушка отправилась к банкомату и сняла 138 тысяч рублей, которые потом передала мошеннику. После этого она все-таки решила обратиться в полицию, которая нашла обманщика и уже сейчас занимается уголовным делом.

В настоящее время следователи проверяют возможное причастие астраханца к другим подобным случаям. Возможно, используя сайты для знакомств и подобные группы, он выманивал деньги у других квир людей. За совершенные обман и хищение ему грозит до 5 лет лишения свободы.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Свидание с шантажом пережил тиктокер из Москвы

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ