Открылся предзаказ на роман бисексуалки «Я ничего плохого не делаю»

Я ничего плохого не делаю

Дебютный роман «Я ничего плохого не делаю» открытой бисексуалки Светы Лукьяновой появился в предзаказе. Об этом сообщила открытая лесбиянка Елена Догадина в своём телеграм-канале. Также информация появилась в медиа цифрового издательства «Папье-маше».

Электронная книга обойдётся в 600 рублей, бумаги не будет. А комментатор:ки канала «Будни лесбиянки» будут участвовать в розыгрыше одного экземпляра.

«Я ничего плохого не делаю» — автофикшн, Света Лукьянова пишет о себе. Сама она открытая бисексуалка, основательница писательских курсов для женщин* WLAG.

Героиня… переживает кризис трети жизни, борется с расстройством пищевого поведения, влюбляется в женщину и предлагает мужу открыть отношения. Вспоминая яркие эпизоды своего детства и взросления в Татарстане 2000-х: первое романтическое чувство, школьную травлю, тайное влечение к подруге, желание избавиться от надоевшей девственности — она пересобирает себя и исследует ограничения обязательной гетеросексуальности,

— говорится на сайте издательства.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Издательство опубликует роман в электронном виде 1 декабря.

ЛГБТ-литература в России теперь издаётся только в электронном виде. Такая же судьба и у дебютного романа открытого гея Сергея Давыдова «Спрингфилд».

«Спрингфилд» — это мятая футболка, которая пахнет «Олдспайсом»

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ