Володин рассуждает о сексуальной ориентации коллег

Володин рассуждает о сексуальной ориентацией коллег

Во время последнего заседания Государственной Думы Вячеслав Володин начал обсуждение роли мужчины в семье и образования молодых людей в школе, а также дал несколько советов относительно “правильной” сексуальной ориентации своих коллег

По мнению Володина, мужчины в школьном возрасте должны активно готовиться к будущей роли отца. Он выразил тревогу относительно уменьшающегося интереса молодежи к созданию семьи, отметив, что многие предпочитают заводить домашних животных и только в определенном возрасте сталкиваются с трудностями, связанными с созданием семьи.

“Посмотрите, сейчас не хотят создавать семью — заводят кошечек и живут. А когда им уже 40 лет, они потом ее не заведут”, — отметил Володин.

Обсуждение создания семьи подняло вопрос о роли мужчин в воспитании детей. Володин призвал комитет Государственной Думы по вопросам семьи активно заниматься этой “проблемой” и подчеркнул, что семья состоит из мамы, папы и детей.

Затем Володин зачем-то решил переключиться на тему сексуальной ориентации своих коллег. Так, комментируя высказывания депутата Нилова о роли женщин, Володин заметил, что у депутата с ориентацией “все в порядке”. Затем он обратился к депутату-коммунисту Коломейцеву, предложив ему задуматься о позиции своей коллеги из партии Нины Останиной по отношению к мужчинам. Напомним, что Нина Останина одна из создательниц законопроекта о запрете “ЛГБТ-пропаганды”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Пока остается неясным, какие действия предпримет Государственная Дума в отношении предложений Володина относительно воспитания мальчиков и роли мужчины в семье. Депутаты в последнее время стали слишком часто уделять рабочее время воспитанию, рождению детей и семейным делам.

Володин предложил сделать 23 февраля гендерно-нейтральным праздником

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ