В Свердловской области родителям советуют “спасать детей от сетей ЛГБТ”

В школах Верхней Пышмы (Свердловская область) родителям на собраниях рассказали, как понять, что дети попали в “сети ЛГБТ”.

Причина школьных собраний – массовая рассылка доносов питерского  гомофоба Тимура Булатова, о чем ранее сообщалось в СМИ. В “черных списках” общественников оказалась школа № 2 Верхней Пышмы. Как выяснилось, мальчик и девочка из шестых классов постят в соцсетии фотографии с ЛГБТ-символикой.

“В школе пояснили, что оба ребенка хорошо учатся, но девочка якобы относит себя к меньшинствам – “она коротко подстриглась, ходит в брюках”. После этого учителя прочли всем школьникам … лекцию о правилах поведения в соцсетях и рассказали про ЛГБТ. …Как пояснила замдиректора школы № 2, до письма “гееборца” в школе взрослые ничего не знали ни об ЛГБТ-группах, ни об их символике. Новыми знаниями руководство решило поделиться со всеми окружающими, в том числе и с родителями…” – сообщает “Росбалт”.

По словам одной из мам, лекторы рассматривали в одном ряду “группы с пропагандой ЛГБТ”, „группы смерти”, „синих китов” и так далее”. Что же касается шестиклассников из “черного списка”, их “поставили на внутришкольный учет и с ними работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних местной полиции”.

Ранее сообщалось, что на петербургского борца с ЛГБТ Тимура Булатова, который объявил “нравственный джихад” геям и лесбиянкам, подали заявление в следственное управление СК РФ по Петербургу. Автором жалобы стал эксперт Межрегионального центра прав человека Никита Томилов.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ