Велма из Скуби-Ду — скоро на экранах!

Велма из Скуби-Ду — скоро на экранах!

Фанаты мультика Скуби-Ду смогут увидеть отдельный спин-офф про Велму, которая совсем недавно сделала каминг-аут перед всем миром.

У долгожданного для многих анимационного сериала «Велма» наконец-то появилась дата выхода на HBO Max — 12 января 2023 года. Фанаты снова начали разговаривать о том, что Велма лесбиянка и стоит ли ожидать квир эпизодов в сериях мультика.

Ответ — да!

Среди фанатов мультсериала уже давно ходили слухи о том, что Велма лесбиянка. Тем не менее официально это никак не подтверждалось. 

Однако 4 октября 2022 года состоялся релиз мультфильма «Скуби-Ду: Шалость или сладость», где создатели официально подтвердили сексуальность Велмы. Она — лесбиянка! Теперь это канон.

Список персонажей и озвучивающих актеров в новом мультсериале включает: Минди Калинг (Велма), Констанс Ву (Дафна), Гленн Хоуэртон (Фред) и Сэм Ричардсон (Норвилл «Шэгги» Роджерс). А также других известных актеров, озвучивающих второстепенных персонажей.

Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов, а официальный трейлер сериала вы можете посмотреть ниже.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Велма, Дафна, Фред и Норвилл все еще просто друзья, которые, кажется, попали в «любовный четырехугольник» между собой. Например, и Дафна, и Норвилл, похоже, влюблены в Велму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ