В Украине бесплатно предоставляют таблетку от гомофобии

Украине

Благотворительный Фонд «Гендер Зед» проводит уникальную для Украины и постсоветского пространства кампанию «Гомофобия лечится!». Об этом во время XII Национальной ЛГБТИ-конференции Украины рассказал представитель организации Dmytro Kalinin.

Особенностью кампании является возможность бесплатного заказа «Дружньої пігулки» (рус. «Дружественной таблетки». Собственно, так называется первое лечебное средство от гомофобии и трансфобии.

Для этого достаточно перейти на веб-страницу кампании pigulka.org.ua, пройти несложный онлайн-тест, выбрать удобный вариант доставки и бесплатно заказать таблетки в Украине: для себя, друзей или знакомых. Конечно же, речь не идёт о лечении в прямом смысле этого слова. По словам организаторов гомофобия и трансфобия — крайне негативные общественные явления, которые фигурально можно назвать «болезнями» целого общества. Ведь они приводят к дискриминации, непринятию и даже физическому насилию на почве ненависти.

украине

Организаторы уверяют, что в итоге, получив достоверную и объективную информацию по вопросам, которые касаются сексуальной ориентации и гендерной идентичности, даже радикально настроенные гомо- и трансфобы смогут заполнить свой информационный вакуум достоверной информации, развенчав популярные стереотипы о ЛГБТ-людях и явлениях гомосексуальности и трансгендерности. К сожалению, доставка Дружньої пігулки осуществляется исключительно по Украине (кроме временно оккупированной территории), однако ознакомиться с кампанией и пройти тест на гомофобию — может каждый на сайте pigulka.org.ua

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ