[Видео] в Ленобласти полиция «накрыла» ЛГБТ-день рождения

ЛГБТ-день рождения

Полицейские из города Колтуши Ленинградской области ввалились с камерами в загородный коттедж, который группа людей сняли под празднование Дня рождения. Среди праздновавших были ЛГБТ-люди. Репортаж о «разгоне» вечеринки опубликовал российский телеканал РенТВ.

«Внутри они застали несколько десятков молодых людей, которые сходу не смогли назвать собственный пол. А во время обыска нашли символику запрещенного в нашей стране движения, антигосударственные плакаты, игрушки для взрослых и странные таблетки», — заявляет репортёрка РенТВ.

Судя по постам одной из персон с вечеринки (по просьбе помогающей организации мы не разглашаем имя), дом снял их друг на выходные для празднования дня рождения. Вероятно, у «проверенной» персоны, которая сдаёт свой дом и под другие события: по крайней мере, такой вывод можно сделать из слов полицейского.

«Подобные мероприятия проходят практически каждую неделю по выходным в этом же коттедже. Различного рода мероприятия, но судя по плакатам, все это оппозиционной направленности», — говорит в сюжете РенТВ анонимный силовик.

По заявлениям РенТВ, владелица дома — бывшая руководительница организации «Немецко-русский обмен», которая теперь признана нежелательной в РФ. При этом самой её на вечеринке не было — хотя в сюжете намекают, что это она собрала «ЛГБТ-вечеринку противников “СВО” (войны в Украине — прим.)»

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Как пишет свидетель, полицейские держали всех участников вечеринки лёжа на холодном полу 4 часа, не пускали в туалет, пинали и били пошевелившихся. Об этом РенТВ умалчивает. Зато заявляет, что в коттедже нашли ЛГБТ-символику (это не преступление — хранить дома «экстремистскую» символику можно) и некие антивоенные записи от руки.

Напомним, вчера Владимир Путин заявил, что в России толерантно относятся к ЛГБТ, если «не выпячивать». Вопрос, можно ли ЛГБТ отмечать дни рождения в частном доме за закрытыми дверями, ему, однако, не задали.

ЛГБТ-день рождения

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ