В Краснодаре клиент избил трансгендерную секс-работницу

В Краснодаре клиент избил трансгендерную секс-работницу

Девушка сразу же обратилась в полицию за помощью, но вместо поддержки полиция оштрафовала ее за “ЛГБТ-пропаганду”

Еще в 2019 году Ева совершила трансгендерный переход и сменила гендерный маркер в документах. В последнее время она зарабатывала, предоставляя секс-услуги.

“В августе ко мне пришёл клиент, который хотел воспользоваться моими сексуальными услугами. Мы все сделали, а потом он начал требовать деньги назад. Конечно, я отказалась. В ответ он начал избивать меня и украл два моих телефона. Я написала заявление в полицию, его нашли и сейчас его судят за разбой. Ещё несколько заседаний запланировано”, — рассказала Ева в интервью с “Осторожно, новости”.

Через 2 месяца полиция вызвала Еву, но уже не в качестве потерпевшей, а обвиняемой. Ей предъявили обвинение в “ЛГБТ-пропаганде” и распространении информации о “смене пола” среди несовершеннолетних в интернете (6.21, ч. 4), а также в занятии “проституцией” (6.11).

В результате был составлен административный протокол. В документе указывается, что информация о предоставлении интим-услуг со стороны девушки доступна интернет-пользователям, включая несовершеннолетних. “Эти данные являются провокационными и нарушают нормы и традиционные ценности семьи”, — говорится в материалах дела.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ева утверждает, что в Краснодаре все чаще стали возникать обвинения в “пропаганде ЛГБТ” против секс-работников, помимо обвинений в занятии “проституцией”. По словам Евы, за последнее время несколько ее знакомых также получили административные протоколы от полиции. Еву саму оштрафовали на 200 тысяч рублей, но она намерена подать апелляцию против этого решения.

В Краснодаре четверых секс-работников осудили за “пропаганду ЛГБТ”

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ