В Москве гей написал заявление на гетеро-пару из-за поцелуя в метро

гей написал заявление на гетеро пару

Его возмутило их публичное проявление чувств

Как сообщает издание Baza, в Москве гей написал заявление на гетеро-пару — его оскорбило, что парень и девушка целовались в вагоне метро. Депутат Милонов в свою очередь заявил, что это гей «оскорбил всех» своей ориентацией.

По данным авторов канала “Baza”, заявление было написано гомосексуальным мужчиной по имени Виктор. Стоит отметить, что авторы не уточняют, откуда им стало известно о его сексуальной ориентации.

Виктору довелось наблюдать в московском метро публичное проявление чувств гетеросексуальной пары. Подобное поведение возмутило Виктора, но он решил не устраивать скандал на Охотном ряду. Позже он отправился в полицию, где написал заявление на этих людей. 

«Такое поведение демонстрирует исключительную ценность данной формы поведения человека по отношению к лицам гомосексуальной ориентации», – объяснил Виктор. 

При этом он заявил, что подобная логика работает и в обратную сторону: “два парня тоже не должны целоваться в метро и ущемлять гетеросексуалов”. Сообщается, что полиция начала проверку по этой жалобе. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Реакция Милонова

Эту ситуацию решил прокомментировать депутат Государственной думы Виталий Милонов. Он считает, что это Виктор оскорбил всех. Причём оскорбил тем, что просто “куда-то что-то пишет”. Видимо по мнению депутата представители сообщества не имеют права обращаться в правоохранительные органы. 

Он также предположил, что это заявление было написано “ради хайпа”, чтобы впоследствии Виктор смог эмигрировать из России. Кроме того, депутат добавил, что его братишки “дадут по морде ЛГБТ-флагом” Виктору, если тот окажется в Ереване.  

“Оскорбляет всех то, что этот голубой куда-то что-то пишет. Это сделано ради хайпа, с одной стороны. С другой — чтобы на него обрушилась критика, хотя до этих московских гомосеков никому дела нет. Видимо, хочет свалить, но возможные пути релокации исчерпаны — в Тбилиси поколотят палками, в Ереване — тем более, братишки мои по морде дадут ЛГБТ-флагом. Лишь бы куда-то переместиться, желательно не за свои деньги, а под видом политической жертвы. Вот и хайпует придурок”, – рассказал NEWS.ru Виталий Милонов.

Ранее мы рассказывали, что суд прекратил дело Влада Дурака об «ЛГБТ-пропаганде». В суде его защищали адвокаты правозащитной инициативы «Дело ЛГБТ+».

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ