В Краснодаре четверых секс-работников осудили за “пропаганду ЛГБТ”

В Краснодаре осудили трансов
Источник: телеграм-канал «Полиция Краснодара»

Двое местных и двое приезжих мужчин оказались виновными в том, что спали с клиентами в женском образе

Сотрудники уголовного розыска МВД России по Краснодару выявили информацию о «предоставлении сексуслуг, пропагандирующих нетрадиционные отношения». Да, теперь бывает и такое.

Полицейские нашли квартет, предоставляющий необычный сервис, «в ходе мониторинга» интернета. Силовики быстро установили личности и местонахождение “правонарушителей”, после чего задержали их. В тёплые руки краснодарских правоохранителей попали двое приезжих из стран ближнего зарубежья и двое местных жителей. Проводилась ли в ходе спецоперации контрольная закупка, пресс-служба кубанского МВД не сообщает.

Зато следователи установили, что «мужчинам сделали хирургические операции по изменению внешности. Они стали похожими на женщин». Видимо, только эта деталь заставила полицейских из всего широкого спектра местной сферы секс-услуг обратить внимание именно на данную четвёрку.

Несмотря на масштабы операции, расправа над пойманными работниками сферы особых услуг оказалась по российским меркам на удивление гуманной:

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«В отношении правонарушителей полицейские составили административные протоколы по части 8 статьи 6.21 и статьи 6.11 КоАП РФ (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола) и (Занятие проституцией). Суд признал двоих приезжих виновными и назначил сутки ареста и штрафы 1500 и 2000 рублей. Кроме того, для одного из них предусмотрено выдворение за пределы РФ», — сообщает пресс-служба МВД России по Краснодару.

Как ранее писали «Парни ПЛЮС», в России уже нескольких иностранцев обвинили в пропаганде ЛГБТ и выдворили из страны. В случае с блогером Хаояном Сюем вышел конфуз. Вместо родного Китая, где его ожидала бы новая расправа, он всплыл в Турции, где воссоединился со своим возлюбленным Гелой Гогишвили.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ