В Херсоне оккупанты пугали школьников сменой пола

Заместитель главы оккупационной администрации Херсонской области «по делам семьи, молодёжи и спорта» Кирилл Стремоусов выступил перед местными школьниками, рассказав, как «режим нацистов» в Киеве хочет сделать «из мальчиков девочек» и научить их пользоваться презервативами. 

«Будьте человеками, – сказал Стремоусов, – а не превращайтесь в скотов, где вам потом расскажут, кто вы – мальчики или девочки. (…) Когда-то, бывая в одной из школ Голой Пристани, я видел американских миссионеров, которые учили тринадцатилетних детей пользоваться презервативами. Где из мальчиков, которые зрелые, делают девочек.. Слышали наверное, да? А из девочек делают мальчиков. Скажите, не противно ли это? (слышен оживлённый гул в зале, выкрики «нет»). Не противно это, да?»

В Херсоне оккупанты пугали школьников сменой пола

Скриншоты видео. Телеграм-канал t.me/insiderUKR

Примечательна реакция зала, где многие школьники закрывали лица, то ли скрывая смех, то ли не желая быть участниками «воспитательного» мероприятия.. 

Научить подростка-старшеклассника надевать презерватив, – что может быть страшнее с точки зрения чиновника? В то время, как Россия остаётся одним из мировых лидеров по количеству абортов при незапланированной беременности.

В трансфобных речах Стремоусова не стоит искать логику, ведь именно германские нацисты выступали ревнителями тех гендерных «стандартов», которые так дороги херсонскому чиновнику, а не делали «из мальчиков девочек».. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Более того, при массовой эксгумации тел в городе Изюм (Харьковской области), где были тайно захоронены жертвы российской оккупации, эксперты обнаружили тело со следами пыток – связанными руками и отрезанной мошонкой. А в конце июля мир облетели кадры, на которых российский каратель отрезает мошонку украинскому пленному.

На фоне зверств оккупационных войск на территории Украины пропагандистские «ужасы» о превращении мальчиков в девочек, приписанные «киевскому режиму», выглядят особенно цинично.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ