В Интернете появилась программа Уральской недели гордости

уральская неделя гордости

Организаторы фестиваля Ural Pride week опубликовали запланированные мероприятия, которые пройдут в период с 4 по 10 октября в Екатеринбурге. 

Уральская неделя гордости — фестиваль, который объединяет горожан, городские инициативы и бизнес, чтобы показать, что Екатеринбург – город гордых и толерантных людей. 

Для удобного доступа к программе фестиваля все желающие могут ознакомится с его программой на отдельно созданном сайте. В социальных сетях организатора фестиваля, которым выступает Ресурсный центр ЛГБТ, можно будет ознакомится с анонсами мероприятий. На многие события уже открыта регистрация,  на остальные откроется в ближайшее время. Всего Центром планируется  провести 14 мероприятий в Екатеринбурге. Два из которых смогут посетить все желающие независимо от их местоположения, так как они пройдут в онлайне. 

В первый день фестиваля организаторы приглашают принять участие в создании коллажей-аффирмаций. На второй день в программе значится встреча с журналисткой Мариной-Майей Говзман и баскетболисткой Еленой Бегловой, на которой пойдет речь «о травме: как пережить болезненный опыт и гордиться своим прошлым». В среду пройдет сразу несколько творческих событий: всех желающих приглашают создать наброски с живой натуры, а после посетить выставку «T*SELF: Личные портреты трансгендерных персон», которая продлится на протяжении двух дней. Также посреди недели состоится онлайн-дискуссия о вопросах веры будущего.

А вот для любителей вечеринок в четверг пройдет мероприятие в баре «Самоцвет» и клубе Fame. В пятницу для любителей театра состоится спектакль «Зулейха открывает глаза», а в субботу – квартирник и онлайн-беседа «Вечер легенд».  Завершится программа фестиваля в воскресенье «гордым квизом». Вход на мероприятия в рамках Уральской недели гордости возможен только для лиц старше 18 лет, поэтому организаторы мероприятия просят в обязательном порядке брать с собой паспорт.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Автор: Дмитрий С.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ