[Видео] В Уфе подростка оштрафовали за «ЛГБТ-пропаганду»

Уфа ЛГБТ-пропаганда

Празднование дня рождения обернулось штрафом за “пропаганду”

В Уфе 16-летнего подростка обвинили в “пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений”. Ранее в соцсетях было размещено видео, где школьники праздновали день рождения в лимузине.

В опубликованном видео подросток с накрашенными губами танцует под песню Cardi B. Часть пользователей назвала танец “развратными действиями” и усмотрела в этом “ЛГБТ-пропаганду”. Впоследствии полиция начала проверку по этому делу. 

По итогу трое родителей школьников были привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. При этом 16-летнего подростка оштрафовали за “ЛГБТ-пропаганду”.

Стоит отметить, что сам подросток заявил, что его танец был лишь “игрой” и делал он это для «поднятия статистики». Это напоминает ситуацию с краснодарской блогеркой, которую также задержали за “радужный хайп”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«По поводу ситуации с лимузином: Еще раз повторюсь, я не гей! Я его это уже два года говорю открыто. Мне не нравятся ни парни, ни девушки», – цитирует слова школьника издание “Провинция”. 

Ранее мы рассказывали, что Анастасию Ершову требуют проверить на «ЛГБТ-пропаганду». С таким требованием выступили «Ветераны России», которые обнаружили «пропаганду» в аккаунте девушки на сервисе «Pinterest». 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ