Петербургский «Транс*Фест-2021» состоится в марте

резолюция

Большой фестиваль, который транс-люди делают для транс-людей, пройдет как в онлайн-, так и в офлайн-форматах.

Петербургская транс-инициативная группа «Т-Действие» объявила о дате проведения в этом году фестиваля, который транс-люди делают для транс-людей соответственно. Он пройдет в Санкт-Петербурге 27 и 28 марта 2021 года.

«Транс*Фест — это лекции, воркшопы и всякие развлекательные штуки. Транс*Фест — это пространство, где транслюди говорят с транслюдьми на важные именно им темы на одном языке, никого не просвещая. Нам точно есть что обсудить!

В прошлом марте стартовал первый Транс*Фест. Несмотря на то, что он был исключительно онлайн, а на площадке находились только команда и спикеры, получилось очень круто и зажигательно. В этот раз будет в два раза круче: Транс*Фест — 2021 будет офлайн в Петербурге и онлайн, где бы вы ни находились.

Транс*Фест приурочен ко Дню видимости транслюдей и дню рождения «Т-Действия» 31 марта. Думаем, это отличный повод зажечь вместе! Подать заявку на проведение мероприятия очень просто — достаточно заполнить гуглформу. Срок подачи заявок — до конца дня 28 февраля».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]
https://www.youtube.com/watch?v=enS-SwSb5DY

Читайте также: транс-инициативная группа «Т-Действие» выпустила книгу Саши Казанцевой «Как написать о трансгендерности и не облажаться»,

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ