Шей Кулей присоединится к киновселенной Marvel

Известная американская дрэг-квин Шей Кулей сыграет в сериале “Железное сердце”.

С подиумов РуПола в киновселенную Marvel! Такой путь проделала Шей Кулей – популярная дрэг-квин.

Шей Кулей принимала участие в 9-ом сезоне “Rupaul Drag Race”, но смогла пройти лишь в полуфинал шоу. Впоследствии она также участвовала в 5 сезоне “RuPaul’s Drag Race All Stars”, где уже смогла одержать победу. 

Кроме того, Кулей появлялась в крупных изданиях по всему миру, включая многочисленные статьи в Vogue и обложки Out, Paper, Entertainment Weekly, Gay Times и международного модного журнала Metal.

 

Теперь её пригласили сняться в сериале “Железное сердце”, который выйдет на платформе Disney+. Пока точно неизвестно, какую роль она исполнит.

Сам сериал расскажет о гениальной девушке-подростке по имени Рири Уильямс, которая станет преемницей Железного человека. Главную роль в сериале исполнит Доминик Торн.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Я пытаюсь найти слова, чтобы выразить глубокое волнение, которое я испытываю в связи с этим проектом. Актерское мастерство было моей любовью задолго до Drag Race. Поэтому вполне логично завершить мое путешествие в Drag Race и начать актерскую карьеру в самом большом проекте, который я только могла себе представить.

Сериал “Железное сердце” будет абсолютно потрясающим для зрителей. Я каждый день испытываю огромное удовлетворение от того, что могу работать на съемочной площадке с одними из лучших артистов в этой индустрии. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всего моего пути. Я с нетерпением жду возможности поделиться со всеми вами новой захватывающей главой (моей жизни)”, – написала Шей Кулей в своём инстаграме.

Премьера сериала состоится осенью 2023 года.

Ранее мы рассказывали, что в 2023 году нас ждёт новый сезон «Доктора Кто».  И в этот раз Доктор предстанет перед зрителями как гомосексуальный мужчина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ