Новый «Доктор Кто» будет геем

Нил Патрик Харрис поделился новыми подробностями о грядущих изменениях в сериале “Доктор Кто”.

Как сообщил Харрис, в новом сезоне всем известного сериала, Доктор предстанет перед зрителями как гомосексуальный мужчина.

Его должен будет сыграть Шути Гатва, известный публике по своей роли в сериале “Половое воспитание”. Прежде информацию о том, что Шути Гатва будет новым Доктором, подтвердили и на официальном сайте сериала. 

“Мне удалось с ним познакомиться и немного пообщаться. Он славный. Он будет первым Доктором-геем, что будет очень круто. Перед зрителями предстанет более сексуальный Доктор”, – сообщил Харрис.  

Введение в сериал подобного персонажа может порадовать многих поклонников из ЛГБТ-сообщества, поскольку мы впервые сможем увидеть Повелителя Времени, который открыто и гордо заявит о своей сексуальной ориентации. 

“Не хватает слов, чтобы описать, как я себя чувствую. Смесь глубокого почтения, чрезмерного возбуждения и, конечно же, немного испуганности. Эта роль и шоу так много значат для многих во всем мире, включая меня самого, и каждый из моих невероятно талантливых предшественников с величайшей осторожностью относился к этой уникальной ответственности и привилегии”, – заявил Шути Гатва

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вполне возможно, что в 14 сезоне сериала появится и сам Нил Патрик Хариссон. Пока информация об его участии официально не подтверждена, но в сети уже полно слухов, что он примет участие в сериале в качестве злодея. 

Стоит отметить, что ранее в сериале уже было показано романтическое влечение со стороны 13-ого Доктора (сыгранной Джоди Уиттакер) к своей спутнице Ясмин Хан. В октябре выйдет специальный эпизод, посвященный столетию сериала. Он станет последним эпизодом, в котором Уиттакер пробудет в роли Доктора. Многие надеются, что именно там нам покажут долгожданный роман между Доктором и Ясмин Хан, о котором так много говорили фанаты сериала. 

Новый сезон “Доктора Кто” запланирован на 2023 год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ