РПЦ играет в пророчества, обещая украинским детям “стерилизацию”

РПЦ играет в пророчества, обещая украинским детям "стерилизацию"

В Российской православной церкви Украине пророчат стирание гендерных установок для детей и активное “внедрение” ЛГБТК+ сообщества.

В прошедшую субботу зампредседателя Синодального отдела РПЦ, Вахтанг Кипшидзе, заявил, что в Украине будут насаждать антихристианские ценности, такие как разрушение семьи, гендерную идеологию и “смену пола” для детей.

“Стоящие за конфликтом Украины и России силы вместе с украинскими властями будут насаждать на Украине антихристианские ценности — разрушение семьи, гей-браки, гендерную идеологию, смену пола для детей, что приводит к их фактической стерилизации, и неизвестно, смогут ли украинцы этому противостоять”, — заявил Кипшидзе.

Союз православных журналистов сообщил, что Минобразования Украины и фонд The Arcus Foundation договорились включить “гендерно чувствительные” методы обучения в образовательную программу украинских детсадов и школ, участвующих в проекте до 2025 года. Правда откуда у них такая информация, неизвестно и ничем не подтверждено.

Зампредседателя Синодального отдела РПЦ придирчиво отметил, что во многих странах Запада “детям уже в пять-восемь лет предлагают сменить пол, назначают гормоны, подавляющие половое развитие, из-за чего они потом физически не могут стать отцами и матерями, — это фактически “стерилизация детей в несознательном возрасте””.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

На фоне всех этих заявлений напомним, что Владимиру Путину ранее выписали ордер на арест, в случае, если он покинет пределы России за то, что он незаконно вывозил украинских детей на территорию России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ