Россиянам рассказали, куда писать доносы на “ЛГБТ-пропаганду”

Россиянам рассказали, куда писать доносы на "ЛГБТ-пропаганду"

Издание “Парламентская газета” рассказала своим читателям, куда россияне могут написать жалобу или донос на “ЛГБТ-пропаганду” или “Пропаганду смены пола”.

С момента введения законодательного запрета на положительную репрезентацию ЛГБТК+ сообщества, “неравнодушые” граждане начали искать “ЛГБТ-пропаганду” во всем, что их окружает на улице или в интернете.

Из предыдущих доносов/жалоб мы уже понимаем, что схема примерно одинаковая. Определенный человек находит или случайно замечает что-то, что напоминает пропаганду и, либо прямой ссылкой, либо сначала задокументировав источник “ЛГБТ-пропаганды”, направляет все собранные данные не только контролирующим ведомствам, но и парламентариям/общественным организациям.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Почти 90% таких случаев поступает во всем нам знакомую “Лигу безопасного интернета” — одна из организаций, которая занимается данной тематикой. Ее директорка Екатерина Мизулина заявляет, что большинство обращений поступает от студентов и подростков.

“Мы знаем настоящую цель таких организаций: сначала убедить общество, что изменение пола — естественный, простой и модный процесс, а затем затянуть их поклонников на гормональные препараты на всю жизнь, манипулируя ими за дозу лекарств”, — заявил Игорь Краснов, один из депутатов ЕР. Забавно, что мнение депутатов все больше похоже на заговоры, о которых часто говорят пожилые люди.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ