Петербургский бар проверят на «ЛГБТ-пропаганду»

На заведение “УЕ!БАР” обратила внимание Екатерина Мизулина

В “Лиге безопасного интернета”, возглавляемого Екатериной Мизулиной, возмутились провокационным баром “УЕ!БАР”. В организации считают, что в заведении унижают гостей, пропагандируют алкоголизм и проводят ЛГБТ-вечеринки. 

Само заведение известно своим особым отношением к гостям — в нём официанты спокойно ругаются матом и пошло шутят. Особую популярность получило их “уебарское” меню: так, например, названия блюд и коктейлей выполнено в особом стиле — можно встретить такие названия, как “Раздвинь ракушки”, “Лососни тунца”, “В рот возьму” и другие.

“Здесь подают горячие у!блюда, пиво и коктейли (от слова “cock”, естественно). Можно выбрать коктейль “вилкой в глаз”, а можно “в попу раз”. Но лучше оба, вдвое больше удовольствия.  Здесь гостей посылают в жопу, ведь она обозначает вход в туалет. Можно присесть на стул с пиками точёными и обкашлять жизненные вопросики с уе!барменом”, – пишут о баре руководители заведения. 

Всё это стало причиной того, что на заведение регулярно жалуются. При этом, как сообщают местные СМИ, в основном жалобы составляются на тематические вечеринки “с мощнейшим привкусом пропаганды нетрадиционных отношений”. По всей видимости возмущение вызывают вечеринки, выполненные в БДСМ-стилистике. Скорее всего как раз таки в них “скрепоносные” граждане видят “ЛГБТ-пропаганду”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В итоге “Лига безопасного интернета” подготовила соответствующие обращения по поводу “УЕ!БАРА”. Известно, что мизулинская организация уже направила их столичным (в Москве существуют филиалы заведения – прим. ред.) и петербургским прокурорам с требованием провести проверку заведения, в том числе на предмет “ЛГБТ-пропаганды”.  

“Второй день все пишут про некий “УЕ!БАР”, где якобы официанты с гостями общаются только матом и проходят сомнительные тусовки, в том числе и с пропагандой ЛГБТ. Мы уже обратили [на них своё] внимание”, – написала Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ