Представитель России при ООН о пути страны

Представитель России при ООН о пути России

Василий Небензя, представитель России при ООН, на последнем собрании напомнил о пути страны и порекомендовал Европе не лезть к России со своими ценностями.

Василий убежден в том, что Европа уже давно растеряла все свои ценности и стремительно движется к пропасти, из которой потом уже не сможет выбраться.

“Ну и что же все-таки осталось теперь от ваших ценностей? Каковы достижения? Разве только то, что вы превратили женщину в мужчину, а того — в небинарную личность, во что-то среднеродное, а точнее — совсем безродное”.

Его речь была полна гомофобных выражений. Помимо этого Небензя напомнил собравшимся, что их путь явно нельзя считать правильным и что теперь в Европе, союз мужчины и женщины, является чем-то постыдным.

В ответ на заявления Небензи, испанский политик Жозеп Боррель, отчаянно пытался донести до российского политика, что Россия будто “живет в параллельной вселенной” и вести диалог на данный момент бесполезно. “Мне представляется почти невозможным и бесполезным обсуждать что-либо с теми, кто представляет факты в таком виде”, — добавил Жозеп.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ