Якутский фильм, наполненный “ЛГБТ-пропагандой”

Якутский сериал, наполненный "ЛГБТ-пропагандой"

Внимательные граждане заподозрили в местной комедии “Зина&Леха: Новогодний маскарад” навязанную авторами “ЛГБТ-пропаганду”.

Удачным способом обвинить создателей фильма в нарушении нового закона, оказался сюжет с переодеваниями главного героя. Иннокентий Орестов появляется в двух образах: эмоциональной Зины и робкого Кеши.

Как только новость о прокате фильма появилась в местных СМИ, в комментариях сайта “Sakhaday” сразу появились гомофобные комментаторы, которые пытались угрожать заявлениями в полицию за “ЛГБТ-пропаганду”, показанную в сюжете.

И в телеграм канале издательства они не оставили фильм без внимания, но редактора канала пытались исправить ситуацию, — “Скорее всего, латентные видят во всем скрытую пропаганду. Напомню сюжет Лехи и Зины: Кеша был вынужден переодеться, чтобы провернуть с друзьями аферу с получением гранта. Перед Кешей стояла задача охмурить поверяющего из Якутска в образе Зинаиды Михайловны, которая некстати  впала в кому.”

Продюсер фильма Алексей Михайлов, ответил на гомофобные обвинения, — “Я не обращаю внимания на диванные войска. Мы работаем без сна. А пропаганду ЛГБТ там, где ее нет, видят те, у кого слишком много свободного времени. Они просто завидуют. Мы снимаем художественный фильм. Переодеваний было много и в советских, и в зарубежных комедиях. Просто у нас, к сожалению, принято давить друг друга, вместо того, чтобы поддерживать. Мы этих людей не знаем и вряд ли узнаем. Подозреваю, что они даже не знают, как делается кино”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ