В Томске полицейский шантажировал гея

полицейский вымогатель

Сотрудники правоохранительных органов задержали коллегу за шантаж представителя ЛГБТ-сообщества интимными снимками.

О грубом правонарушении со стороны стража порядка сообщили на сайте регионального отделения МВД. Злоумышленник был задержан своими же коллегами.  

Вся история началась, когда полицейский Виталий Кондратьев зарегистрировался на сайте знакомств. Было это преднамеренное вымогательство денег или неудачное знакомство в сети Интернет об этом региональное отделение МВД не сообщает. После начавшейся переписки с 20-летним Кириллом гей-оборотень в погонах изъявил желание увидеть скрытые фотографии молодого человека. Кирилл, не подозревая подвоха, вскоре открыл доступ к своим интимным фотографиям для Кондратьева.  То ли расстроившись от увиденного, то ли просто желая обогатиться за счет молодого гея, полицейский начал шантажировать молодого человека. Горе-шантажист  требовал заплатить ему 30 тысяч рублей за то, чтобы снимки не попали в сеть Интернета. 

Кирилл решил пойти на сделку и договорился о встрече со своим шантажистом. Но при этом молодой человек сообщил о вымогательствах настоящим полицейским, которые стали на защиту гея, что весьма удивляет, учитывая пикантность ситуации. После того, как в истории появилась третья сторона в лице уже реальных блюстителей порядка, злоумышленника задержали при передачи денег. 

Теперь вымогателю, согласно статье 163 УК РФ, грозит наказание лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ