Пик продаж секс-кукол на фоне социальной изоляции

секс-куклы

Производитель секс-игрушек “Sex Doll Genie” сообщил о значительном росте продаж, поскольку мужчины и женщины в социальной изоляции предпочитают избегать поиска новых сексуальных партнеров.

Компания уже продала больше кукол в первом квартале этого года, чем за весь 2019 год. Статистические данные также показывают увеличение продаж кукол мужского пола среди ЛГБТ-мужчин и женщин. Компания уже расширила производство, чтобы не отставать от спроса.

Секс-куклы

«Мы видим, что индустрия секс-кукол переживает революцию во время пандемии COVID-19 с огромным увеличением заказов как со стороны пар, так и одиноких мужчин и женщин”, – заявила представитель компании Джанет Стивенсен. 

“Пары, которые оказались вместе в изоляции, чувствуют себя гораздо более открытыми к тому, чтобы попробовать что-то новое в сексе. Мы также видим, что больше одиноких мужчин и женщин размещают заказы впервые. Видимо,  потому, что они рассматривают игру с таким партнёром как более безопасную альтернативу приложениям для знакомств», – говорит она.

Куклы, изготовленные “Sex Doll Genie”, продаются по цене около 2000 долларов, а куклы-мужчины стоят чуть дороже, чем их коллеги-женщины (не будем уточнять, почему).

С началом политики социального дистанцирования, актуальной из-за пандемии коронавируса, “Sex Doll Genie”, очевидно, ожидает высокий спрос и в обозримом будущем.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Секс-кукла

 

Источник: Queerty

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ