Оренбургский министр уволен из-за видео с травести-шоу

Оренбургский министр

Министр лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких и трех его заместителей уволил губернатор региона Юрий Берг. Он принял такое решение сразу же после просмотра скандального видеоклипа с участием чиновников, появившегося накануне в социальных сетях,  сообщили “Эху Москвы в Оренбурге” в пресс-службе губернатора.

В ролике руководители министерства сидят за рабочим столом, чокаются бутылками пива и играют в карты на деньги из мешка с надписью “Бюджет”. Также сотрудники ведомства переодеваются в женщин, пьют алкоголь, бранятся, демонстрируют различное оружие, а под конец записи исполняют мужской стриптиз.

https://www.youtube.com/watch?v=zhAXQLMixvQ

Также в видеоклипе Виктор Тонких зачитывает “указ губернатора с пометкой “срочно” о том, что в лесах Оренбургской области появились “какие-то косматые чудовища, животные, похожие на людей”, которые “творят чудеса, нападают на людей”. “Необходимо обеспечить их отлов и очеловечивание. Да, это странно”, – говорит оренбургский министр.


Читайте также:

Ульяновские курсанты сняли клип в стиле БДСМ


Источник РИА “Новости” в правительстве региона сообщил, что после появления видеозаписи было созвано срочное совещание, куда вызвали участников клипа. На нем присутствовал и сам оренбургский министр Тонких. При этом, как отметил собеседник агентства, никто у них не спросил, для чего был снят этот ролик.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Предполагается, что видео является нарезкой из нескольких роликов, которые снимали с 2013 года к празднику 8 Марта. Источник «Эха» утверждает, что чиновники создавали ролик в выходные дни и на собственные деньги. При этом на видеозаписи несколько раз появляются титры с дополнительной информацией, например, что для съемок использовался служебный автомобиль замминистра.

Примечательно, что в ролике можно заметить бывшего сотрудника министерства Артема Никулина, который в ноябре прошлого года был приговорен к лишению свободы на 4,5 года за злоупотребление полномочиями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ