[Видео]: «Нельзя прогибаться под Соловьёва!» Родители вступились за директора лицея в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 10-классники станцевали гачи-танец на последнем звонке (выяснилось, что нет), и теперь их обвиняют в пропаганде ЛГБТ

В Екатеринбурге школьники 12 мая сняли ролик с пародийным танцем, который очень сильно возбудил пропагандиста Владимира Соловьёва. Десятиклассники элитного лицея №12 танцевали в розовых футболках, а затем и в портупеях. Пацанячий тверк вызвал у Соловьёва бурю эмоций.

«А сейчас про мой любимый Екатеринбург. Просто не могу отказать себе в этом удовольствии. Это называется вот хоть стой, хоть падай. Последний звонок в стиле «Ельцин Центра», что-то такое. Воздух свободы по-ельцинцентровски, но уж точно не по-уральски. Я жду, мне интересно, а губернатор им тоже выпишет премию? А городская дума Екатеринбурга? Нет? Не выпишет?», — брызгал слюной пропагандист.

Местным властям пришлось оправдываться, что ролик сняли ещё 12 мая на творческом конкурсе «Танцевальная галактика», а сам танец был пародией. Но, мол, проверку провели, внушение сделали, классный час устроили, больше не повторится.

В процессе внушения министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов, хотел, было, уволить директора лицея Любовь Кулеву. Но родители учеников экстренно собрались под стенами лицея и встали на сторону педагога.

«Нельзя прогибаться под Соловьёва! Я сам учился здесь! Любовь Михайловна была моим классным руководителем!», — воскликнул отец одного из учеников.

Родительский комитет и общественники подняли шум, и директора оставили в должности. Пропагандисты, конечно, успокоились не столь быстро. Тина Канделаки извергла мнение, что во всём виноваты уроки толерантности и уроки танцев. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ну а Владимир Соловьёв, получив порцию постыдного удовольствия, переключился на другие инфоповоды.

Между тем, учёные доказали, что воспитание в однополых семьях не оказывает никакого негативного влияния на развитие ребёнка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ