Мальчик 11 лет прославился за свой трансфобный рэп

Мальчик 11 лет прославился за свой трансфобный рэп

В сети появилось видео, мягко говоря, поразившее многих взрослых людей, в том числе включая ЛГБТК+ сообщество по всему миру

11-летний ребенок стал вирусным ксенофобным мальчиком рэпером, благодаря невероятно трансфобному и гомофобному треку, которую он и его отец недавно выпустили в совместном продакшене.

Трек, первоначально выложенный в TikTok аккаунте отца мальчика Тайсона Джеймса (@nottysonjames), быстро набрал популярность и собрал огромное количество поддерживающих и осуждающих комментариев. Затем платформа TikTok удалила аккаунт Тайсона навсегда за нарушение правил соцсети.

Затем видео выложили в X (бывший twitter), с подписью: «Вот так выглядит идеологическая обработка». Сейчас видео набрало уже более 7 миллионов просмотров, до этого собрав не меньшую сумму просмотров в TikTok.

В тексте трека есть такие фразы, как «Если ты Сьюзи, ты не можешь быть Скоттом» и «Невозможно попасть в рай с краской для ногтей. Там, куда вы собираетесь, будет жарко. Это врата ада».

Вам этого недостаточно? Тогда еще немного трансфобии от маленького мальчика — «Каждый день новый гендер. Я публикую правду для молодежи, а вы цензурируете. На дворе 2023 год, а гендера все равно было только два. Есть только два пола. Я цитирую факты — он удалил тебя слишком нежно. Вы двое мужчин. Вы все должны добиться большего. Я люблю Библию, и в ней говорится, что есть только два гендера».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Песня вызвала широкий спектр реакций в социальных сетях, создав отдельные микрофорумы в виде тредов более широкого социального дискурса о гендерной идентичности, свободе выражения мнений и роли родительского влияния в формировании взглядов детей.

В то время как многие пользователи критиковали трансфобное повествование и очевидную идеологическую обработку со стороны отца Тоби, который называет себя «христианским консервативным исполнителем хип-хопа», другие сплотились вокруг права Тоби высказывать свое мнение.

Илон Маск считает приставку “цис” оскорбительной

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ