Мадонна создала новую волну мемов

Мадонна создала новую волну мемов

Мадонна поразила своих фанатов и собрала много реакций в соцсетях после того, как в прямом эфире TikTok попробовала попперс. 

У пользовательницы Николь, к стриму которой присоединилась певица, уже был свой легион преданных подписчиков. Ее видео отличаются особым эпатажем, но Мадонна увеличила количество подписчиков Николь за несколько часов. 

Когда девушка не находится в блоке, обычно можно найти Николь в прямых трансляциях TikTok с разными незнакомцами. Она примеряет на себя различные травести образы, чем и веселит свою аудиторию. Один из самых популярных образов — Терри Джо, христианка из маленького городка Луизианы, которая может помочь геям “покаяться” в своих грехах, показав свои нюдсы.

Ранее на этой неделе Мадонна появилась в TikTok трансляции с Терри Джо, когда была в прическе и макияже для какого-то концерта, и первое, что она сделала, это показала Терри Джо свои ногти в стиле ангела. “Моя мама не позволила бы мне сделать это, потому что она говорит, что девушки, которым делают маникюр — это развратные шлюхи”, — отвечает Джо.

Дальше все становится только интереснее: Мадонна показывает Джо подарки от своих фанатов, достает флакон некоего рекреационного наркотика, то есть попперс, и нюхает в прямом эфире.

Потрясенная Терри Джо спрашивает: “Это попперс?”

“Ой! Никогда раньше этого не делала”, — отвечает Мадонна. Джо разряжается смехом.

Затем Джо спрашивает Мадонну: “Ты в порядке?”

“Я христианка”, — Мадонна делает паузу, по-видимому, чувствуя прилив сил. Затем она говорит: “Вау”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Позже в прямом эфире происходит еще один вдох, на что Джо отвечает: “Это святая вода там?”

Мадонна кивает: “ммм”.

Момент был настолько неожиданным и имел потенциал для хорошего мема, что уже распространился за пределы TikTok во все уголки интернета.

Вы можете посмотреть их полную прямую трансляцию в TikTok ниже:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ