Известный актёр и открытый гей Лесли Джордан погиб в ДТП

Автомобиль актёра врезался в стену здания в Голливуде.

В понедельник, 24 октября, погиб комедийный актёр Лесли Джордан. Ему было 67 лет.

Джордан был наиболее известен по своей многолетней роли Беверли Лесли в комедийном сериале «Уилл и Грейс» — за эту роль он получил премию «Эмми». Кроме того, он сыграл в нескольких сезонах «Американской истории ужасов», в фильмах «Прислуга» и «Соединённые Штаты против Билли Холидей», а также во многих других картинах. 

Сегодня мир определенно стал намного темнее без любви и света Лесли Джордана. Он был не только мега-талантом и прекрасным коллегой, но и предоставил эмоциональное убежище нации в один из самых трудных периодов“, — заявил его агент Дэвид Шаул.

Джордан был крайне талантливым человеком. Он выступал в различных телешоу, писал пьесы, играл в сериалах и фильмах, выступал на сцене, а также пробовал себя в музыке. В 2021 году Джордан выпустил свой первый музыкальный альбом под названием “Company’s Comin”, в котором приняли участие гей-икона Долли Партон и певица Брэнди Карлайл.  

Во время пандемии Джордан стал популярным блогером благодаря своему инстаграму и тиктоку. В них он публиковал комедийные видео, рассказывал про индустрию развлечений и делился с подписчиками историями из своей жизни. Так, например, одна из его историй была посвящена юношескому каминг-ауту перед собственной матерью. На вопрос о секрете своего успеха актёр говорил, что просто нужно быть самим собой: забавным и беспечным пожилым гражданином.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

На официальном аккаунте Лесли Джордана в инстаграме появилась запись, посвященная смерти актёра.

“Любовь и свет, которые нёс Лесли, никогда не погаснут, и мы приглашаем вас поделиться воспоминаниями [о нём] и утешить друг друга в это время. В ближайшие дни мы расскажем о проекте, которым Лесли очень гордился и хотел поделиться с миром”, – говорится в публикации.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ