Карен Шаинян анонсировал свой новый проект

Карен Шаинян анонсировал свой новый проект

Неизвестно как именно будет называться новый проект, но уже сейчас можно сказать, что он точно будет о квир людях и кто-то из вас может принять в этом участие

“У меня недавно был долгий и болезненный разговор, который заставил меня крепко задуматься о том, кто я? Много разного слышу в свой адрес последние полтора года, и “русня” — самое логичное и безобидное из ругательств. Тот, кто с моим именем и ориентацией учился в Иркутске в 90е, в цирке не смеется и имеет антитела к оскорблениям на всю жизнь”, — начинает свой монолог Карен в instagram-посте.

Дальше он продолжает о своей идентичности, делится, какие именно слова может сейчас применить к себе и рассуждает о том, как раньше мыслил о своей жизни: “Вот некоторые определения, которые я применяю к себе сейчас: русский эмигрант, россиянин, армянин, израильтянин, гей, мужчина, отец, брат, журналист, партнер, берлинец, ученик, политический эмигрант, Уголовник? спортсмен, вегетарианец. До отъезда из Москвы, всего полтора года назад, этот список был другим”.

МВД объявило в розыск журналиста Карена Шаиняна

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

И в самом конце нас ждет приятный сюрприз, Карен вместе со своими друзьями (командой), планирует пообщаться с потенциальными участниками для нового проекта. О чем он будет — неизвестно, но если вы квир персона и находитесь за пределами России, тогда смело пишите Карену, чтобы предложить свое участие и помочь другим ЛГБТК+ людям в разных областях нашей не самой легкой на данный момент жизни.

“Мне бы очень хотелось поговорить, пока только лично, с теми, кто уехал из России после 24.02.22, кого преследуют или кому было реально опасно оставаться в России, кому было нелегко выехать, а также с теми уехавшими, у кого сложная национальная идентичность или кто относит себя к ЛГБТК-сообществу. Если у вас есть история и вы хотите ею поделиться, при этом в идеале вы живете в Берлине, Гамбурге, Нюрнберге или их окрестностях, в Вильнюсе и Праге, напишите, пожалуйста, мне в директ (нужен VPN) и я буду рад с вами познакомиться”.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ