Леди Гага станет новой Харли Квинн

Леди Гага станет новой Харли Квинн

Неожиданно для фанатов DC-комиксов Леди Гага сыграет роль Харли Квинн в предстоящем сиквеле “Джокер: Folie à Deux”.

Пока ходили слухи о том, что певица подписала контракт на роль партнерки и сообщницы Джокера, певица сама подтвердила эту новость коротким музыкальным тизером в twitter. Видео начинается с того, что высвечиваются их имена и показываются силуэты, когда они соединяются вместе. На фоне звучит песня “Щека к щеке”.

Хотя никаких подробностей сюжета не было обнародовано, мы можем извлечь некоторые подсказки из названия фильма. Подзаголовок “Folie à Deux” переводится как “Безумие для двоих” и относится к психическому расстройству, поражающему двух или более людей, которые разделяют одни и те же заблуждения. Звучит как идеальное название для истории любви между клоуном-королем преступности и его соучастницей Харли.

Харли Квинн стала любимым персонажем фанатов как в кинематографической версии, сыгранной Марго Робби в трех фильмах из серии “Отряд самоубийц”, так и в анимационной версии, которая выходит в третьем сезоне на канале HBO.

Несмотря на ее значительную базу поклонников, персонаж появился только с 1990-х годов, когда она была представлена в мультсериале “Бэтмен: Мультсериал”. Сначала она была задумана как любовный интерес для Джокера. Бывшая гениальная психиаторка в лечебнице Аркхэм по имени Харлин Квинзел. Которую Джокер втянул в извращенную любовную интрижку. В последующих историях Харли вырвалась из-под контроля клоуна и нашла свою любовь в романе с Ядовитым Плющом.

В новом фильме Харли все еще с Джокером — и эти двое пока что подходят друг другу — в долгожданном продолжении фильма Тодда Филлипса 2019 года. Ранее картина собрала в прокате более 1 миллиарда долларов по всему миру и получила 11 номинаций на премию “Оскар”. Включая “Лучший фильм” и “Лучший режиссер” и, конечно же, “Лучшая мужская роль”, за которую Феникс получил Оскар.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ