Ведущей российского ТВ-шоу “Ревизорро” стала открытая лесбиянка

Ксения Милас

Участница реалити-шоу “Пацанки” и открытая лесбиянка Ксения Милас стала новой ведущей известного шоу “Ревизорро”, которое выходит на канале “Пятница” с 2014 года.

Шоу, в котором ведущая проверяет качество и чистоту кафе, ресторанов, отелей и других мест, стало популярным во время того, когда его вела Лена Летучая. После её ухода с проекта передачу вели другие популярные в рунете девушки, но былых рейтингов достичь не получалось. Продюсеры шоу рассчитывают, что скандальная Ксения Милас сможет вернуть передаче былую популярность.

Ксения Милас стала известна в 2018 году, когда она приняла участие и дошла до финала скандального шоу “Пацанки”. После ухода из проекта, она призналась в своей гомосексуальности.

Тогда Ксения намекнула и на то, что другие участницы шоу тоже являются лесбиянками: «Врать на всю страну и строить из себя того, кем не стану, в отличие от остальных участниц, не буду. Также обманывать, что стану леди, обманывать о своей ориентации, хотя все финалистки такой же ориентации, как и я».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ