История одного тортика из Комсомольска-на-Амуре

История одного тортика из Комсомольска-на-Амуре

Жительница из Комсомольска-на-Амуре обнаружила “экстремизм” в торте под названием “Радуга” и захотела, чтобы торт сняли с производства — следим за развитием событий

Женщину возмутило то, что в местном супермаркете торгуют тортом, украшенным шестью цветами радуги — ровно столько, сколько и присутствует по ее словам в “символике запрещенного экстремистского движения”.

Она поделилась своим недовольством в городском чате, назвав предмет разговора “творчеством экстремистов”. Тех, кто пытался переубедить ее, она обвинила в поддержке ЛГБТ. В результате администрация чата заблокировала женщину.

После публикаций истории о “прайд-торте” в СМИ, производитель отказался снимать данный торт с продажи, несмотря на жалобы женщины и других гомофобных граждан за “пропаганду ЛГБТ”. Торт “Радуга” производится уже 2 года, и производители утверждают, что в нем отсутствует любой скрытый смысл.

“Ассоциации с радугой — это что-то детское, веселое, доброе, поэтому здесь скорее всего интерпретация человека, который видел в этом пропаганду, это его вопросы”, — пояснил производитель.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В Москве жители сбивают буквы у детского сада «Радуга»

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ