В Москве жители сбивают буквы у детского сада «Радуга»

Сад Радуга ЛГБТ

Таким образом они борются с “ЛГБТ-пропагандой”

В Москве жители района Тропарёво-Никулино организовали “борьбу” с детским садиком под названием “Радуга”. По всей видимости название этого детсада напоминает жителям об ЛГБТК-сообществе.

Детский сад «Радуга» – это частное учреждение для детей дошкольного возраста, которое работает с 2017-го года. Детсад располагается в многоквартирном доме на улице Анохина. Журналисты издания “Новые известия” связались с основательницей и воспитательницей “Радуги” Майей Терешечкиной. Та в свою очередь рассказала журналистам, что подобная ситуация происходит регулярно. 

Как отметила Терешечкина, буквы сбивают жильцы с верхних этажей дома. При этом она не пытается обращаться в полицию —  у неё нет уверенности, что похитителей будут искать и наказывать. Сейчас она начинает задумываться о том, чтобы просто поменять название детскому садику.  

“Это какая-то беда! Буквы сбивают соседи. Только поставишь новые, и снова они пропадают. Мы уже замучались их менять. Сейчас как раз думаем: либо очередной раз ремонтироваться, либо уж название новое взять. Либо что делать то?”, – заявила основательница детсада «Радуга» Майя Терешечкина.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Радуга под запретом? Отвечает Дмитрий Песков

Ранее мы рассказывали, что суд признал законным арест девушки с радужными сережками. Анастасия Ершова пыталась обжаловать свой арест на 5 суток из-за шестицветных серёжек. Тем не менее в областном суде отказали в удовлетворении жалобы. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ