Гомофобка переедет в Белый дом

советник с гомофобными взглядами

Президент США Трамп назначил на пост своего советника бывшего адвоката по конституционному праву Дженну Эллис, известную откровенно-гомофобными взглядами, – сообщает PinkNews.

Эллис продвигает идею “конверсионной терапии” и утверждает, что высокий уровень ВИЧ среди геев – следствие божественного промысла.

Эллис не скрывает гомофобных взглядов и имеет давнюю историю “громких” и скандальных заявлений.

По мнению прессы, Трамп назначил ее на руководящую должность, впечатленный появлением на телевидении. Как он сам сказал, он хочет дать ей “большую работу, и его команда кратко обсудила вопрос о переезде советницы в Белый дом”.

Эллис – воинствующая христианка, заявляющая, что среди геев и бисексуалов более высокий уровень ВИЧ, потому что «мы не можем избежать морального закона бога и божественной воли». Она также утверждала, что христиане не могут следовать за богом, пока они оправдывают гомосексуальность или практикуют её.

Она не раз атаковала кандидата от Демократической партии Пита Буттиджича за то, что тот является христианином и геем, – заявляя в своём Facebook:

«Перед тем как упоминать имя Создателя, он должен прочитать, что его Создатель говорит о гомосексуализме в Библии. Истина не меняется в зависимости от культуры или политики».

Когда однополые браки были легализованы в США, Эллис посетовала, что это решение «дало понять ЛГБТ-сообществу, что гомосексуальный образ жизни не только был законным в частном порядке, но и морально подтверждён на уровне государственного признания и теперь одинаково уважаем, как и гетеросексуальные союзы».

После массового расстрела в гей-клубе “Pulse” в 2016 году она ответила колонкой «Два неправды не дают прав ЛГБТ», где она печалилась, что бойня стала поводом для продвижения “гомосексуализма”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Позвольте мне пояснить: стрельба в Орландо была абсолютно ужасной и трагичной. Но ответом на эту трагедию не должно быть принятие и защита прав геев», – писала она.

Не довольствуясь комментариями, Эллис активно протестовала против запрета конверсионной терапии, выступая в 2019 году на слушаниях в Колорадо-Хаус против законопроекта “о защите молодежи от вредной и дискредитированной практики” “лечения” от гей-ориентации.

Новый член команды Трампа с гомофобными взглядами готова приступить к работе.

«Она в этом понимает», – кратко заметил Трамп перед тем, как предложить ей место в Белом доме.

Источник: PinkNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ