Депутат «Грузинской мечты» Мдинарадзе выступил против «ЛГБТ-пропаганды»

Грузии ЛГБТ-пропаганде

Он заявил, что «ЛГБТ-пропаганда» вошла в моду

Недавно в Грузии председатель парламента Ираклий Кобахидзе провёл лекцию по Конституции в Тбилисском госуниверситете. После лекции студенты забросали Кобахидзе распечатанными рублями. Один из лидеров партии “Грузинская мечта” Мамука Мдинарадзе назвал протест студентов последствием “ЛГБТ-пропаганды”.

Мдинарадзе рассказал журналистам, что политические партии используют представителей ЛГБТК-сообщества как «политическое оружие». По его мнению, протест студентов в Тбилисском госуниверситете – «часть этого плана». 

Депутат считает, что студенты, забросавшие Кобахидзе рублями, специально позиционируют себя визуально частью ЛГБТК-сообщества, чтобы в случае конфронтации «представить себя угнетенными». Более того, он назвал этот протест “грязной кампанией, организованной ЛГБТ-пропагандистами”. 

Также он заявил, что “ЛГБТ-пропаганда” вошла в моду и сослался на исследования, согласно которым 22% молодых людей в США и Франции идентифицируют себя как представители ЛГБТК-сообщества. При этом Мдинарадзе не уточнил, о каких конкретно исследованиях идёт речь.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Сегодня это в тренде, ЛГБТ-пропаганда вошла в моду. Никто не нарушает и не ограничивает ничьих прав, но когда речь заходит о том, что кто-то пытается сделать трендом ЛГБТ-пропаганду, посмотрите последние исследования, к каким результатам это привело. В предыдущем поколении это число во Франции составляло максимум 10%», – рассказал Мдинарадзе.

Кроме того, Мдинарадзе заявил, что “ЛГБТ-пропаганда – это что-то очень плохое”, опираясь на результаты приведенных им исследований. Таким образом депутат “Грузинской мечты” пришёл к выводу, что в Грузии необходимо открыто противостоять “ЛГБТ-пропаганде”. 

Ранее мы рассказывали, что в Грузии предложили запретить «ЛГБТ-пропаганду» на законодательном уровне. С таким предложением выступил депутат от партии «Европейские социалисты» Фридон Инджия.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ