Гарри Стайлс поддержал своих фанатов в Осло

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс сильно волновался, когда произносил вдохновляющую речь перед толпой на своем недавнем концерте в Осло.

Певец любим фанатами как откровенный союзник сообщества ЛГБТК+, и в пятницу, 1 июля, он вышел на сцену, чтобы поделиться своим отчаянием в связи с недавними нападениями, произошедшими в столице Норвегии во время празднования дня города.

Гарри прокомментировал ситуацию:

“Я прекрасно понимаю, что сейчас это значит для вас больше, чем когда-либо прежде, возможность быть защищенными. Я просто хочу сказать вам, что моему сочувствию нет предела, и я надеюсь, что вы все чувствуете себя здесь в безопасности друг с другом”.

Несмотря на то, что его голос стал дрожать от накативших эмоций, Стайлс продолжил свое вдохновляющее послание:

“Атмосфера, которую вы здесь создали, позволяет людям чувствовать себя в безопасности и быть самими собой, и я знаю, что в трудные времена трудно ощущать, что вы можете что-то изменить, но вы не должны сдаваться. Я обещаю вам, что каждый из вас вносит свой вклад, делая маленькие выборы, крошечные выборы в пользу себя и своей сексуальности, которые вы делаете каждый день, чтобы быть немного добрее к кому–то, сделать немного больше для кого-то, кто нуждается в поддержке и принятии”.

Стайлс поблагодарил своих поклонников за их поддержку и доброту, сказав, что для него было честью выступать перед ними, и добавил, что он больше всего гордится тем, что каждый раз играет перед таким большим количеством невероятных, любящих и принимающих людей.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Обращаясь к молодым фанатам в толпе, он продолжил: “Есть люди прошлого поколения, которые мешают нам жить спокойно и чувствовать себя в безопасности. Я гарантирую вам, что у них нет ни единого шанса против вас, потому что в этом полном зале людей, вы – будущее”.

Гарри завершил свою речь трепетным посланием: “Я так сильно люблю вас, я благодарю вас за то, что вы позволяете мне присутствовать здесь. Я призываю вас, даже в самые мрачные времена, любить больше, отдавать больше, ценить больше, быть добрее ко всем окружающим вас людям”. Затем он попросил аудиторию вложить всю любовь, которая у них есть, в эту сложившуюся атмосферу до конца концерта.

Также рекомендуем к прочтению нашу статью о возможном каминг-ауте певца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ